Termine & Angebote im ausgewählten Zeitraum

Weitere Terminlisten:                      

Bestimmten Tag?       .. 


  Samstag [Heute], 07.12.2019  |  Kalenderwoche 49
 
 
   
- Mal-Atelier  |  Kunst-Team 
Place 2 be 182
Das Kunst-Team arbeitet im separaten ausgelagerten Mal-Atelier
   
 
   
08:00 - 10:30 Bratsche/Training  |  Mateusz 
Place 2 be 182
Privatnutzung von Mateusz
   
 
   
11:30 - 14:30 Schlagzeug  |  Mikko 
Place 2 be 182
Privatnutzung von Mikko
   
 
   
14:30 - 17:30 Mal-Event  |  Silke 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Silke erforderlich
   
 
   
16:00 - 18:00 Meditation, DIY, Healing  |  Ricarda 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Ricarda erforderlich
   
 
   
18:30 - 19:30 Nachholtermin Nachhilfe  |  Mel Claussen 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Mel Claussen erforderlich
   
 

  

  Sonntag, 08.12.2019  
 
 
   
- Mal-Atelier  |  Kunst-Team 
Place 2 be 182
Das Kunst-Team arbeitet im separaten ausgelagerten Mal-Atelier
   
 
   
08:30 - 11:00 Bratsche/Training  |  Mateusz 
Place 2 be 182
Privatnutzung von Mateusz
   
 
   
17:00 - 21:00 Meditation, DIY, Healing  |  Ricarda 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Ricarda erforderlich
   
 
   
11:30 - 13:30 Atemmeditation  |  Maria 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Maria erforderlich
   
 
   
14:00 - 15:30 2. Nachholtermin Nachhilfe  |  Mel Claussen 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Mel Claussen erforderlich
   
 

  

  Montag, 09.12.2019  
 
 
   
- Mal-Atelier  |  Kunst-Team 
Place 2 be 182
Das Kunst-Team arbeitet im separaten ausgelagerten Mal-Atelier
   
 
   
09:00 - 12:30 Bratsche/Training  |  Mateusz 
Place 2 be 182
Privatnutzung von Mateusz
   
 
   
09:30 - 13:30 Stimmbildung/Gesang  |  Dino 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Dino erforderlich
   
 
   
14:30 - 17:30 Proben  |  Dino 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Dino erforderlich
   
 
   
18:00 - 22:30 Experimentalmusik   |  Florian 
Place 2 be 182
Rückfragen möglich bei Florian
   
 

  

  Dienstag, 10.12.2019  
 
 
   
- Mal-Atelier  |  Kunst-Team 
Place 2 be 182
Das Kunst-Team arbeitet im separaten ausgelagerten Mal-Atelier
   
 
   
09:00 - 12:30 Bratsche/Training  |  Mateusz 
Place 2 be 182
Privatnutzung von Mateusz
   
 
   
09:30 - 13:30 Stimmbildung/Gesang  |  Dino 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Dino erforderlich
   
 
   
14:00 - 16:00 Nachhilfe Mathematik  |  Melanie C. 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Melanie C. erforderlich
   
 
   
16:30 - 18:30 Saxofon/Sprechtraining  |  Heinrich 
Place 2 be 182
Privatnutzung von Heinrich
   
 
   
20:00 - 21:30 Kundalini-Yoga (Yogi Bhajan)  |  Maike 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Maike erforderlich
   
 

  

  Mittwoch, 11.12.2019  
 
 
   
- Mal-Atelier  |  Kunst-Team 
Place 2 be 182
Das Kunst-Team arbeitet im separaten ausgelagerten Mal-Atelier
   
 
   
08:00 - 11:00 Bratsche/Training  |  Mateusz 
Place 2 be 182
Privatnutzung von Mateusz
   
 
   
11:30 - 13:30 Saxofon/Sprechtraining  |  Heinrich 
Place 2 be 182
Privatnutzung von Heinrich
   
 
   
14:00 - 16:00 Nachhilfe Mathematik  |  Melanie C. 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Melanie C. erforderlich
   
 
   
16:30 - 18:30 Ganzheitliches Coaching  |  Maria 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Maria erforderlich
   
 
   
20:00 - 22:00 Stimmbildung/Gesang  |  Dino 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Dino erforderlich
   
 

  

  Donnerstag, 12.12.2019  
 
 
   
- Mal-Atelier  |  Kunst-Team 
Place 2 be 182
Das Kunst-Team arbeitet im separaten ausgelagerten Mal-Atelier
   
 
   
09:30 - 13:30 Stimmbildung/Gesang  |  Dino 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Dino erforderlich
   
 
   
11:30 - 13:00 Bratsche/Training  |  Mateusz 
Place 2 be 182
Privatnutzung von Mateusz
   
 
   
14:00 - 16:30 Nachhilfe Mathematik  |  Melanie C. 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Melanie C. erforderlich
   
 
   
17:00 - 19:00 Stimmbildung & Proben  |  Dino 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Dino erforderlich
   
 
   
19:30 - 20:30 Zumba-Kurs  |  Diana 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Diana erforderlich
   
 

  

  Freitag, 13.12.2019  
 
 
   
- Mal-Atelier  |  Kunst-Team 
Place 2 be 182
Das Kunst-Team arbeitet im separaten ausgelagerten Mal-Atelier
   
 
   
09:30 - 16:00 Stimmbildung & Proben  |  Dino 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Dino erforderlich
   
 
   
15:30 - 16:30 Werkzeug- & Geräteverleih  |  Pavao 
Place 2 be 182
Vorherige Terminabsprache mit Pavao notwendig. Zeiten ggf. abweichend!
   
 
   
19:30 - 21:00 Meditation, DIY, Healing  |  Ricarda 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Ricarda erforderlich
   
 

  

  Samstag, 14.12.2019  
 
 
   
- Mal-Atelier  |  Kunst-Team 
Place 2 be 182
Das Kunst-Team arbeitet im separaten ausgelagerten Mal-Atelier
   
 
   
08:00 - 10:30 Bratsche/Training  |  Mateusz 
Place 2 be 182
Privatnutzung von Mateusz
   
 
   
11:30 - 14:30 Schlagzeug  |  Mikko 
Place 2 be 182
Privatnutzung von Mikko
   
 
   
14:30 - 17:30 Mal-Event  |  Silke 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Silke erforderlich
   
 
   
11:00 - 14:00 Kleidertausch  |  Tauschrausch-Team 
Place 2 be 182
Tauschrausch-Team
   
 
   
18:00 - 22:00 Experimentalmusik  |  Florian 
Place 2 be 182
Rückfragen möglich bei Florian
   
 
   
20:00 - 22:00 FEMME TOTALE  |  Dino 
Place 2 be 182
Rückfragen bitte über Dino
   
 

  

  Sonntag, 15.12.2019  
 
 
   
- Mal-Atelier  |  Kunst-Team 
Place 2 be 182
Das Kunst-Team arbeitet im separaten ausgelagerten Mal-Atelier
   
 
   
08:30 - 11:00 Bratsche/Training  |  Mateusz 
Place 2 be 182
Privatnutzung von Mateusz
   
 
   
17:00 - 21:00 Meditation, DIY, Healing  |  Ricarda 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Ricarda erforderlich
   
 

  

  Montag, 16.12.2019  
 
 
   
- Mal-Atelier  |  Kunst-Team 
Place 2 be 182
Das Kunst-Team arbeitet im separaten ausgelagerten Mal-Atelier
   
 
   
09:00 - 12:30 Bratsche/Training  |  Mateusz 
Place 2 be 182
Privatnutzung von Mateusz
   
 
   
09:30 - 13:30 Stimmbildung/Gesang  |  Dino 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Dino erforderlich
   
 
   
14:30 - 17:30 Proben  |  Dino 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Dino erforderlich
   
 
   
18:00 - 22:30 Experimentalmusik   |  Florian 
Place 2 be 182
Rückfragen möglich bei Florian
   
 

  

  Dienstag, 17.12.2019  
 
 
   
- Mal-Atelier  |  Kunst-Team 
Place 2 be 182
Das Kunst-Team arbeitet im separaten ausgelagerten Mal-Atelier
   
 
   
09:00 - 12:30 Bratsche/Training  |  Mateusz 
Place 2 be 182
Privatnutzung von Mateusz
   
 
   
09:30 - 13:30 Stimmbildung/Gesang  |  Dino 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Dino erforderlich
   
 
   
14:00 - 16:00 Nachhilfe Mathematik  |  Melanie C. 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Melanie C. erforderlich
   
 
   
16:30 - 18:30 Saxofon/Sprechtraining  |  Heinrich 
Place 2 be 182
Privatnutzung von Heinrich
   
 
   
20:00 - 21:30 Kundalini-Yoga (Yogi Bhajan)  |  Maike 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Maike erforderlich
   
 

  

  Mittwoch, 18.12.2019  
 
 
   
- Mal-Atelier  |  Kunst-Team 
Place 2 be 182
Das Kunst-Team arbeitet im separaten ausgelagerten Mal-Atelier
   
 
   
08:00 - 11:00 Bratsche/Training  |  Mateusz 
Place 2 be 182
Privatnutzung von Mateusz
   
 
   
11:30 - 13:30 Saxofon/Sprechtraining  |  Heinrich 
Place 2 be 182
Privatnutzung von Heinrich
   
 
   
14:00 - 16:00 Nachhilfe Mathematik  |  Melanie C. 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Melanie C. erforderlich
   
 
   
16:30 - 18:30 Ganzheitliches Coaching  |  Maria 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Maria erforderlich
   
 
   
20:00 - 22:00 Stimmbildung/Gesang  |  Dino 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Dino erforderlich
   
 

  

  Donnerstag, 19.12.2019  
 
 
   
- Mal-Atelier  |  Kunst-Team 
Place 2 be 182
Das Kunst-Team arbeitet im separaten ausgelagerten Mal-Atelier
   
 
   
09:30 - 13:30 Stimmbildung/Gesang  |  Dino 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Dino erforderlich
   
 
   
11:30 - 13:00 Bratsche/Training  |  Mateusz 
Place 2 be 182
Privatnutzung von Mateusz
   
 
   
14:00 - 16:30 Nachhilfe Mathematik  |  Melanie C. 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Melanie C. erforderlich
   
 
   
17:00 - 19:00 Stimmbildung & Proben  |  Dino 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Dino erforderlich
   
 
   
19:30 - 20:30 Zumba-Kurs  |  Diana 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Diana erforderlich
   
 

  

  Freitag, 20.12.2019  
 
 
   
- Mal-Atelier  |  Kunst-Team 
Place 2 be 182
Das Kunst-Team arbeitet im separaten ausgelagerten Mal-Atelier
   
 
   
09:30 - 16:00 Stimmbildung & Proben  |  Dino 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Dino erforderlich
   
 
   
15:30 - 16:30 Werkzeug- & Geräteverleih  |  Pavao 
Place 2 be 182
Vorherige Terminabsprache mit Pavao notwendig. Zeiten ggf. abweichend!
   
 
   
19:00 - 22:30 SOuNd UP  |  Melanie E. 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Melanie E. erforderlich
   
 

  

  Samstag, 21.12.2019  
 
 
   
- Mal-Atelier  |  Kunst-Team 
Place 2 be 182
Das Kunst-Team arbeitet im separaten ausgelagerten Mal-Atelier
   
 
   
08:00 - 10:30 Bratsche/Training  |  Mateusz 
Place 2 be 182
Privatnutzung von Mateusz
   
 
   
11:30 - 14:30 Schlagzeug  |  Mikko 
Place 2 be 182
Privatnutzung von Mikko
   
 
   
14:30 - 17:30 Mal-Event  |  Silke 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Silke erforderlich
   
 
   
19:00 - 21:00 Ritual zur Wintersonnwende  |  Maria 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Maria erforderlich
   
 

  

  Sonntag, 22.12.2019  
 
 
   
- Mal-Atelier  |  Kunst-Team 
Place 2 be 182
Das Kunst-Team arbeitet im separaten ausgelagerten Mal-Atelier
   
 
   
08:30 - 11:00 Bratsche/Training  |  Mateusz 
Place 2 be 182
Privatnutzung von Mateusz
   
 
   
17:00 - 21:00 Meditation, DIY, Healing  |  Ricarda 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Ricarda erforderlich
   
 

  

  Montag, 23.12.2019  
 
 
   
- Mal-Atelier  |  Kunst-Team 
Place 2 be 182
Das Kunst-Team arbeitet im separaten ausgelagerten Mal-Atelier
   
 
   
09:00 - 12:30 Bratsche/Training  |  Mateusz 
Place 2 be 182
Privatnutzung von Mateusz
   
 
   
09:30 - 13:30 Stimmbildung/Gesang  |  Dino 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Dino erforderlich
   
 
   
14:30 - 17:30 Proben  |  Dino 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Dino erforderlich
   
 
   
18:00 - 22:30 Experimentalmusik   |  Florian 
Place 2 be 182
Rückfragen möglich bei Florian
   
 

  

  Dienstag, 24.12.2019  
 
 
   
- Mal-Atelier  |  Kunst-Team 
Place 2 be 182
Das Kunst-Team arbeitet im separaten ausgelagerten Mal-Atelier
   
 
   
09:00 - 12:30 Bratsche/Training  |  Mateusz 
Place 2 be 182
Privatnutzung von Mateusz
   
 
   
09:30 - 13:30 Stimmbildung/Gesang  |  Dino 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Dino erforderlich
   
 
   
14:00 - 16:00 Nachhilfe Mathematik  |  Melanie C. 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Melanie C. erforderlich
   
 
   
16:30 - 18:30 Saxofon/Sprechtraining  |  Heinrich 
Place 2 be 182
Privatnutzung von Heinrich
   
 
   
20:00 - 21:30 Kundalini-Yoga (Yogi Bhajan)  |  Maike 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Maike erforderlich
   
 

  

  Mittwoch, 25.12.2019  
 
 
   
- Mal-Atelier  |  Kunst-Team 
Place 2 be 182
Das Kunst-Team arbeitet im separaten ausgelagerten Mal-Atelier
   
 
   
08:00 - 11:00 Bratsche/Training  |  Mateusz 
Place 2 be 182
Privatnutzung von Mateusz
   
 
   
11:30 - 13:30 Saxofon/Sprechtraining  |  Heinrich 
Place 2 be 182
Privatnutzung von Heinrich
   
 
   
14:00 - 16:00 Nachhilfe Mathematik  |  Melanie C. 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Melanie C. erforderlich
   
 
   
16:30 - 18:30 Ganzheitliches Coaching  |  Maria 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Maria erforderlich
   
 
   
20:00 - 22:00 Stimmbildung/Gesang  |  Dino 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Dino erforderlich
   
 

  

  Donnerstag, 26.12.2019  
 
 
   
- Mal-Atelier  |  Kunst-Team 
Place 2 be 182
Das Kunst-Team arbeitet im separaten ausgelagerten Mal-Atelier
   
 
   
09:30 - 13:30 Stimmbildung/Gesang  |  Dino 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Dino erforderlich
   
 
   
11:30 - 13:00 Bratsche/Training  |  Mateusz 
Place 2 be 182
Privatnutzung von Mateusz
   
 
   
14:00 - 16:30 Nachhilfe Mathematik  |  Melanie C. 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Melanie C. erforderlich
   
 
   
17:00 - 19:00 Stimmbildung & Proben  |  Dino 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Dino erforderlich
   
 
   
19:30 - 20:30 Zumba-Kurs  |  Diana 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Diana erforderlich
   
 

  

  Freitag, 27.12.2019  
 
 
   
- Mal-Atelier  |  Kunst-Team 
Place 2 be 182
Das Kunst-Team arbeitet im separaten ausgelagerten Mal-Atelier
   
 
   
09:30 - 16:00 Stimmbildung & Proben  |  Dino 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Dino erforderlich
   
 
   
15:30 - 16:30 Werkzeug- & Geräteverleih  |  Pavao 
Place 2 be 182
Vorherige Terminabsprache mit Pavao notwendig. Zeiten ggf. abweichend!
   
 

  

  Samstag, 28.12.2019  
 
 
   
- Mal-Atelier  |  Kunst-Team 
Place 2 be 182
Das Kunst-Team arbeitet im separaten ausgelagerten Mal-Atelier
   
 
   
08:00 - 10:30 Bratsche/Training  |  Mateusz 
Place 2 be 182
Privatnutzung von Mateusz
   
 
   
11:30 - 14:30 Schlagzeug  |  Mikko 
Place 2 be 182
Privatnutzung von Mikko
   
 
   
14:30 - 17:30 Mal-Event  |  Silke 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Silke erforderlich
   
 

  

  Sonntag, 29.12.2019  
 
 
   
- Mal-Atelier  |  Kunst-Team 
Place 2 be 182
Das Kunst-Team arbeitet im separaten ausgelagerten Mal-Atelier
   
 
   
08:30 - 11:00 Bratsche/Training  |  Mateusz 
Place 2 be 182
Privatnutzung von Mateusz
   
 
   
17:00 - 21:00 Meditation, DIY, Healing  |  Ricarda 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Ricarda erforderlich
   
 

  

  Montag, 30.12.2019  
 
 
   
- Mal-Atelier  |  Kunst-Team 
Place 2 be 182
Das Kunst-Team arbeitet im separaten ausgelagerten Mal-Atelier
   
 
   
09:00 - 12:30 Bratsche/Training  |  Mateusz 
Place 2 be 182
Privatnutzung von Mateusz
   
 
   
09:30 - 13:30 Stimmbildung/Gesang  |  Dino 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Dino erforderlich
   
 
   
14:30 - 17:30 Proben  |  Dino 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Dino erforderlich
   
 
   
18:00 - 22:30 Experimentalmusik   |  Florian 
Place 2 be 182
Rückfragen möglich bei Florian
   
 

  

  Dienstag, 31.12.2019  
 
 
   
- Mal-Atelier  |  Kunst-Team 
Place 2 be 182
Das Kunst-Team arbeitet im separaten ausgelagerten Mal-Atelier
   
 
   
09:00 - 12:30 Bratsche/Training  |  Mateusz 
Place 2 be 182
Privatnutzung von Mateusz
   
 
   
09:30 - 13:30 Stimmbildung/Gesang  |  Dino 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Dino erforderlich
   
 
   
14:00 - 16:00 Nachhilfe Mathematik  |  Melanie C. 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Melanie C. erforderlich
   
 
   
16:30 - 18:30 Saxofon/Sprechtraining  |  Heinrich 
Place 2 be 182
Privatnutzung von Heinrich
   
 
   
20:00 - 21:30 Kundalini-Yoga (Yogi Bhajan)  |  Maike 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Maike erforderlich
   
 

  

  Mittwoch, 01.01.2020  
 
 
   
- Mal-Atelier  |  Kunst-Team 
Place 2 be 182
Das Kunst-Team arbeitet im separaten ausgelagerten Mal-Atelier
   
 
   
08:00 - 11:00 Bratsche/Training  |  Mateusz 
Place 2 be 182
Privatnutzung von Mateusz
   
 
   
11:30 - 13:30 Saxofon/Sprechtraining  |  Heinrich 
Place 2 be 182
Privatnutzung von Heinrich
   
 
   
14:00 - 16:00 Nachhilfe Mathematik  |  Melanie C. 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Melanie C. erforderlich
   
 
   
16:30 - 18:30 Ganzheitliches Coaching  |  Maria 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Maria erforderlich
   
 
   
20:00 - 22:00 Stimmbildung/Gesang  |  Dino 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Dino erforderlich
   
 

  

  Donnerstag, 02.01.2020  
 
 
   
- Mal-Atelier  |  Kunst-Team 
Place 2 be 182
Das Kunst-Team arbeitet im separaten ausgelagerten Mal-Atelier
   
 
   
09:30 - 13:30 Stimmbildung/Gesang  |  Dino 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Dino erforderlich
   
 
   
11:30 - 13:00 Bratsche/Training  |  Mateusz 
Place 2 be 182
Privatnutzung von Mateusz
   
 
   
14:00 - 16:30 Nachhilfe Mathematik  |  Melanie C. 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Melanie C. erforderlich
   
 
   
17:00 - 19:00 Stimmbildung & Proben  |  Dino 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Dino erforderlich
   
 
   
19:30 - 20:30 Zumba-Kurs  |  Diana 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Diana erforderlich
   
 

  

  Freitag, 03.01.2020  
 
 
   
- Mal-Atelier  |  Kunst-Team 
Place 2 be 182
Das Kunst-Team arbeitet im separaten ausgelagerten Mal-Atelier
   
 
   
09:30 - 16:00 Stimmbildung & Proben  |  Dino 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Dino erforderlich
   
 
   
15:30 - 16:30 Werkzeug- & Geräteverleih  |  Pavao 
Place 2 be 182
Vorherige Terminabsprache mit Pavao notwendig. Zeiten ggf. abweichend!
   
 
   
19:30 - 22:00 Vereinstreffen  |  dreimolvunHaetze 
Place 2 be 182
dreimolvunHaetze
   
 

  

  Samstag, 04.01.2020  
 
 
   
- Mal-Atelier  |  Kunst-Team 
Place 2 be 182
Das Kunst-Team arbeitet im separaten ausgelagerten Mal-Atelier
   
 
   
08:00 - 10:30 Bratsche/Training  |  Mateusz 
Place 2 be 182
Privatnutzung von Mateusz
   
 
   
11:30 - 14:30 Schlagzeug  |  Mikko 
Place 2 be 182
Privatnutzung von Mikko
   
 
   
14:30 - 17:30 Mal-Event  |  Silke 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Silke erforderlich
   
 

  

  Sonntag, 05.01.2020  
 
 
   
- Mal-Atelier  |  Kunst-Team 
Place 2 be 182
Das Kunst-Team arbeitet im separaten ausgelagerten Mal-Atelier
   
 
   
08:30 - 11:00 Bratsche/Training  |  Mateusz 
Place 2 be 182
Privatnutzung von Mateusz
   
 
   
17:00 - 21:00 Meditation, DIY, Healing  |  Ricarda 
Place 2 be 182
Vorherige Anmeldung bei Ricarda erforderlich