.. 



Samstag [Heute], 19.10.2019

(-)    |   Raum 3   |   Mal-Atelier (Kunst-Team)
07:30 (08:00-10:30) 11:00   |   Raum 1   |   Bratsche/Training (Mateusz)
11:00 (11:30-14:30) 15:00   |   Raum 1   |   Schlagzeug (Mikko)
11:00 (11:30-14:30) 15:00   |   Raum 2   |   Raum geblockt (Mikko)


Sonntag [Morgen], 20.10.2019

11:00 (-) 15:00   |   Raum 3   |   Mal-Atelier (Kunst-Team)
08:00 (08:30-11:00) 11:30   |   Raum 1   |   Bratsche/Training (Mateusz)
16:30 (17:00-21:00) 21:30   |   Raum 2   |   Raum geblockt ()
16:30 (17:00-21:00) 21:30   |   Raum 1   |   Meditationskreis (Ricarda/Susanne)


Montag, 21.10.2019

16:30 (-) 21:30   |   Raum 3   |   Mal-Atelier (Kunst-Team)
08:30 (09:00-12:30) 13:00   |   Raum 1   |   Bratsche/Training (Mateusz)
09:00 (09:30-13:30) 14:00   |   Raum 1   |   Stimmbildung (Dino)
12:30 (13:00-15:30) 16:00   |   Raum 2   |   Nachhilfe Mathematik (Melanie)
14:00 (14:30-17:30) 18:00   |   Raum 1   |   Musik mit Kids (Dino)
14:00 (14:30-17:30) 18:00   |   Raum 2   |   Raum geblockt ()
17:30 (18:00-20:00) 20:30   |   Raum 1   |   Mal-Event (Silke)
20:00 (20:30-22:30) 23:00   |   Raum 1   |   Experimentalmusik (Florian)


Dienstag, 22.10.2019

20:00 (-) 23:00   |   Raum 3   |   Mal-Atelier (Kunst-Team)
08:30 (09:00-12:30) 13:00   |   Raum 1   |   Bratsche/Training (Mateusz)
09:00 (09:30-13:30) 14:00   |   Raum 1   |   Stimmbildung (Dino)
10:00 (10:30-12:00) 12:30   |   Raum 1   |   Tanzmeditation (Dino)
12:30 (13:00-15:00) 15:30   |   Raum 2   |   Nachhilfe Mathematik (Melanie)
16:00 (16:30-18:30) 19:00   |   Raum 1   |   Saxofon/Sprechtraining (Heinrich)
16:00 (16:30-18:30) 19:00   |   Raum 2   |   Raum geblockt ()
19:30 (20:00-21:30) 22:00   |   Raum 1   |   Kundalini-Yoga (Yogi Bhajan) (JoŽlle)
19:30 (20:00-21:30) 22:00   |   Raum 2   |   Raum geblockt ()


Mittwoch, 23.10.2019

19:30 (-) 22:00   |   Raum 3   |   Mal-Atelier (Kunst-Team)
07:30 (08:00-11:00) 11:30   |   Raum 1   |   Bratsche/Training (Mateusz)
11:00 (11:30-13:30) 14:00   |   Raum 2   |   Raum geblockt ()
11:00 (11:30-13:30) 14:00   |   Raum 1   |   Saxofon/Sprechtraining (Heinrich)
13:30 (14:00-16:00) 16:30   |   Raum 2   |   Nachhilfe Mathematik (Melanie)
16:00 (16:30-18:30) 19:00   |   Raum 2   |   Raum geblockt ()
19:30 (20:00-22:00) 22:30   |   Raum 1   |   Stimmbildung (Dino)


Donnerstag, 24.10.2019

19:30 (-) 22:30   |   Raum 3   |   Mal-Atelier (Kunst-Team)
09:00 (09:30-13:30) 14:00   |   Raum 1   |   Stimmbildung (Dino)
11:00 (11:30-13:00) 13:30   |   Raum 1   |   Bratsche/Training (Mateusz)
12:30 (13:00-16:00) 16:30   |   Raum 2   |   Nachhilfe Mathematik (Melanie)
16:30 (17:00-19:00) 19:30   |   Raum 1   |   Energieheilsitzung (Ricarda)
16:30 (17:00-19:00) 19:30   |   Raum 2   |   Raum geblockt ()
19:00 (19:30-20:30) 21:00   |   Raum 1   |   Zumba-Kurs (Diana)
19:00 (19:30-20:30) 21:00   |   Raum 2   |   Raum geblockt ()


Freitag, 25.10.2019

19:00 (-) 21:00   |   Raum 3   |   Mal-Atelier (Kunst-Team)
09:00 (09:30-13:30) 14:00   |   Raum 1   |   Stimmbildung (Dino)
12:30 (13:00-15:00) 15:30   |   Raum 2   |   Nachhilfe Mathematik (Melanie)
16:00 (16:30-18:30) 19:00   |   Raum 1   |   Energieheilsitzung (Ricarda)
16:00 (16:30-18:30) 19:00   |   Raum 2   |   Raum geblockt ()
18:30 (19:00-22:00) 22:30   |   Raum 2   |   Stimm- und Sprechtraining (Angela Metzler)
18:30 (19:00-22:00) 22:30   |   Raum 1   |   Stimm- und Sprechtraining (Angela Metzler)


Samstag, 26.10.2019

18:30 (-) 22:30   |   Raum 3   |   Mal-Atelier (Kunst-Team)
07:30 (08:00-10:30) 11:00   |   Raum 1   |   Bratsche/Training (Mateusz)
11:00 (11:30-14:30) 15:00   |   Raum 1   |   Schlagzeug (Mikko)
11:00 (11:30-14:30) 15:00   |   Raum 2   |   Raum geblockt (Mikko)
18:30 (19:00-23:00) 15:00   |   Raum 1   |   FEMME TOTALE (Dino)
18:30 (19:00-23:00) 15:00   |   Raum 2   |   FEMME TOTALE (Dino)


Sonntag, 27.10.2019

18:30 (-) 15:00   |   Raum 3   |   Mal-Atelier (Kunst-Team)
08:00 (08:30-11:00) 11:30   |   Raum 1   |   Bratsche/Training (Mateusz)
16:30 (17:00-21:00) 21:30   |   Raum 2   |   Raum geblockt ()
16:30 (17:00-21:00) 21:30   |   Raum 1   |   Meditationskreis (Ricarda/Susanne)


Montag, 28.10.2019

16:30 (-) 21:30   |   Raum 3   |   Mal-Atelier (Kunst-Team)
08:30 (09:00-12:30) 13:00   |   Raum 1   |   Bratsche/Training (Mateusz)
09:00 (09:30-13:30) 14:00   |   Raum 1   |   Stimmbildung (Dino)
12:30 (13:00-15:30) 16:00   |   Raum 2   |   Nachhilfe Mathematik (Melanie)
14:00 (14:30-17:30) 18:00   |   Raum 1   |   Musik mit Kids (Dino)
14:00 (14:30-17:30) 18:00   |   Raum 2   |   Raum geblockt ()
19:00 (19:30-21:30) 22:00   |   Raum 1   |   Nšhkurs (Sabine)
19:00 (19:30-21:30) 22:00   |   Raum 2   |   Nšhkurs (Sabine)


Dienstag, 29.10.2019

19:00 (-) 22:00   |   Raum 3   |   Mal-Atelier (Kunst-Team)
08:30 (09:00-12:30) 13:00   |   Raum 1   |   Bratsche/Training (Mateusz)
09:00 (09:30-13:30) 14:00   |   Raum 1   |   Stimmbildung (Dino)
10:00 (10:30-12:00) 12:30   |   Raum 1   |   Tanzmeditation (Dino)
12:30 (13:00-15:00) 15:30   |   Raum 2   |   Nachhilfe Mathematik (Melanie)
16:00 (16:30-18:30) 19:00   |   Raum 1   |   Saxofon/Sprechtraining (Heinrich)
16:00 (16:30-18:30) 19:00   |   Raum 2   |   Raum geblockt ()
19:30 (20:00-21:30) 22:00   |   Raum 1   |   Kundalini-Yoga (Yogi Bhajan) (JoŽlle)
19:30 (20:00-21:30) 22:00   |   Raum 2   |   Raum geblockt ()


Mittwoch, 30.10.2019

19:30 (-) 22:00   |   Raum 3   |   Mal-Atelier (Kunst-Team)
07:30 (08:00-11:00) 11:30   |   Raum 1   |   Bratsche/Training (Mateusz)
11:00 (11:30-13:30) 14:00   |   Raum 2   |   Raum geblockt ()
11:00 (11:30-13:30) 14:00   |   Raum 1   |   Saxofon/Sprechtraining (Heinrich)
13:30 (14:00-16:00) 16:30   |   Raum 2   |   Nachhilfe Mathematik (Melanie)
16:00 (16:30-18:30) 19:00   |   Raum 2   |   Raum geblockt ()
19:30 (20:00-22:00) 22:30   |   Raum 1   |   Stimmbildung (Dino)


Donnerstag, 31.10.2019

19:30 (-) 22:30   |   Raum 3   |   Mal-Atelier (Kunst-Team)
09:00 (09:30-13:30) 14:00   |   Raum 1   |   Stimmbildung (Dino)
11:00 (11:30-13:00) 13:30   |   Raum 1   |   Bratsche/Training (Mateusz)
12:30 (13:00-16:00) 16:30   |   Raum 2   |   Nachhilfe Mathematik (Melanie)
16:30 (17:00-19:00) 19:30   |   Raum 1   |   Energieheilsitzung (Ricarda)
16:30 (17:00-19:00) 19:30   |   Raum 2   |   Raum geblockt ()
19:00 (19:30-20:30) 21:00   |   Raum 1   |   Zumba-Kurs (Diana)
19:00 (19:30-20:30) 21:00   |   Raum 2   |   Raum geblockt ()


Freitag, 01.11.2019

19:00 (-) 21:00   |   Raum 3   |   Mal-Atelier (Kunst-Team)
09:00 (09:30-13:30) 14:00   |   Raum 1   |   Stimmbildung (Dino)
12:30 (13:00-15:00) 15:30   |   Raum 2   |   Nachhilfe Mathematik (Melanie)
16:00 (16:30-18:30) 19:00   |   Raum 1   |   Energieheilsitzung (Ricarda)
16:00 (16:30-18:30) 19:00   |   Raum 2   |   Raum geblockt ()
18:30 (19:00-22:30) 23:00   |   Raum 1   |   SOuNd UP (Melanie E.)
18:30 (19:00-22:30) 23:00   |   Raum 2   |   Raum geblockt (Melanie E.)


Samstag, 02.11.2019

18:30 (-) 23:00   |   Raum 3   |   Mal-Atelier (Kunst-Team)
07:30 (08:00-10:30) 11:00   |   Raum 1   |   Bratsche/Training (Mateusz)
11:00 (11:30-14:30) 15:00   |   Raum 1   |   Schlagzeug (Mikko)
11:00 (11:30-14:30) 15:00   |   Raum 2   |   Raum geblockt (Mikko)
16:30 (17:00-20:00) 20:30   |   Raum 1   |   Gruppentreffen (Team NachHALTIGkeit)
16:30 (17:00-20:00) 20:30   |   Raum 2   |   Gruppentreffen (Team NachHALTIGkeit)


Sonntag, 03.11.2019

16:30 (-) 20:30   |   Raum 3   |   Mal-Atelier (Kunst-Team)
08:00 (08:30-11:00) 11:30   |   Raum 1   |   Bratsche/Training (Mateusz)
16:30 (17:00-21:00) 21:30   |   Raum 2   |   Raum geblockt ()
16:30 (17:00-21:00) 21:30   |   Raum 1   |   Meditationskreis (Ricarda/Susanne)


Montag, 04.11.2019

16:30 (-) 21:30   |   Raum 3   |   Mal-Atelier (Kunst-Team)
08:30 (09:00-12:30) 13:00   |   Raum 1   |   Bratsche/Training (Mateusz)
09:00 (09:30-13:30) 14:00   |   Raum 1   |   Stimmbildung (Dino)
12:30 (13:00-15:30) 16:00   |   Raum 2   |   Nachhilfe Mathematik (Melanie)
14:00 (14:30-17:30) 18:00   |   Raum 1   |   Musik mit Kids (Dino)
14:00 (14:30-17:30) 18:00   |   Raum 2   |   Raum geblockt ()
17:30 (18:00-20:00) 20:30   |   Raum 1   |   Mal-Event (Silke)
20:00 (20:30-22:30) 23:00   |   Raum 1   |   Experimentalmusik (Florian)


Dienstag, 05.11.2019

20:00 (-) 23:00   |   Raum 3   |   Mal-Atelier (Kunst-Team)
08:30 (09:00-12:30) 13:00   |   Raum 1   |   Bratsche/Training (Mateusz)
09:00 (09:30-13:30) 14:00   |   Raum 1   |   Stimmbildung (Dino)
10:00 (10:30-12:00) 12:30   |   Raum 1   |   Tanzmeditation (Dino)
12:30 (13:00-15:00) 15:30   |   Raum 2   |   Nachhilfe Mathematik (Melanie)
16:00 (16:30-18:30) 19:00   |   Raum 1   |   Saxofon/Sprechtraining (Heinrich)
16:00 (16:30-18:30) 19:00   |   Raum 2   |   Raum geblockt ()
19:30 (20:00-21:30) 22:00   |   Raum 1   |   Kundalini-Yoga (Yogi Bhajan) (JoŽlle)
19:30 (20:00-21:30) 22:00   |   Raum 2   |   Raum geblockt ()


Mittwoch, 06.11.2019

19:30 (-) 22:00   |   Raum 3   |   Mal-Atelier (Kunst-Team)
07:30 (08:00-11:00) 11:30   |   Raum 1   |   Bratsche/Training (Mateusz)
11:00 (11:30-13:30) 14:00   |   Raum 2   |   Raum geblockt ()
11:00 (11:30-13:30) 14:00   |   Raum 1   |   Saxofon/Sprechtraining (Heinrich)
13:30 (14:00-16:00) 16:30   |   Raum 2   |   Nachhilfe Mathematik (Melanie)
16:00 (16:30-18:30) 19:00   |   Raum 2   |   Raum geblockt ()
19:30 (20:00-22:00) 22:30   |   Raum 1   |   Stimmbildung (Dino)


Donnerstag, 07.11.2019

19:30 (-) 22:30   |   Raum 3   |   Mal-Atelier (Kunst-Team)
09:00 (09:30-13:30) 14:00   |   Raum 1   |   Stimmbildung (Dino)
11:00 (11:30-13:00) 13:30   |   Raum 1   |   Bratsche/Training (Mateusz)
12:30 (13:00-16:00) 16:30   |   Raum 2   |   Nachhilfe Mathematik (Melanie)
16:30 (17:00-19:00) 19:30   |   Raum 1   |   Energieheilsitzung (Ricarda)
16:30 (17:00-19:00) 19:30   |   Raum 2   |   Raum geblockt ()
19:00 (19:30-20:30) 21:00   |   Raum 1   |   Zumba-Kurs (Diana)
19:00 (19:30-20:30) 21:00   |   Raum 2   |   Raum geblockt ()


Freitag, 08.11.2019

19:00 (-) 21:00   |   Raum 3   |   Mal-Atelier (Kunst-Team)
09:00 (09:30-13:30) 14:00   |   Raum 1   |   Stimmbildung (Dino)
12:30 (13:00-15:00) 15:30   |   Raum 2   |   Nachhilfe Mathematik (Melanie)
16:00 (16:30-18:30) 19:00   |   Raum 1   |   Energieheilsitzung (Ricarda)
16:00 (16:30-18:30) 19:00   |   Raum 2   |   Raum geblockt ()
19:00 (19:30-21:00) 21:30   |   Raum 1   |   Meditation (Ricarda)


Samstag, 09.11.2019

19:00 (-) 21:30   |   Raum 3   |   Mal-Atelier (Kunst-Team)
07:30 (08:00-10:30) 11:00   |   Raum 1   |   Bratsche/Training (Mateusz)
11:00 (11:30-14:30) 15:00   |   Raum 1   |   Schlagzeug (Mikko)
11:00 (11:30-14:30) 15:00   |   Raum 2   |   Raum geblockt (Mikko)
14:00 (14:30-18:00) 18:30   |   Raum 1   |   Reconnective Healing (Ricarda)
14:00 (14:30-18:00) 18:30   |   Raum 2   |   Reconnective Healing (Ricarda)
17:30 (18:00-22:00) 22:30   |   Raum 1   |   Experimentalmusik (Florian)


Sonntag, 10.11.2019

17:30 (-) 22:30   |   Raum 3   |   Mal-Atelier (Kunst-Team)
08:00 (08:30-11:00) 11:30   |   Raum 1   |   Bratsche/Training (Mateusz)
16:30 (17:00-21:00) 21:30   |   Raum 2   |   Raum geblockt ()
16:30 (17:00-21:00) 21:30   |   Raum 1   |   Meditationskreis (Ricarda/Susanne)
11:00 (11:30-13:30) 14:00   |   Raum 1   |   Atemmeditaion (Maria)


Montag, 11.11.2019

11:00 (-) 14:00   |   Raum 3   |   Mal-Atelier (Kunst-Team)
08:30 (09:00-12:30) 13:00   |   Raum 1   |   Bratsche/Training (Mateusz)
09:00 (09:30-13:30) 14:00   |   Raum 1   |   Stimmbildung (Dino)
12:30 (13:00-15:30) 16:00   |   Raum 2   |   Nachhilfe Mathematik (Melanie)
14:00 (14:30-17:30) 18:00   |   Raum 1   |   Musik mit Kids (Dino)
14:00 (14:30-17:30) 18:00   |   Raum 2   |   Raum geblockt ()
19:00 (19:30-21:30) 22:00   |   Raum 1   |   Nšhkurs (Sabine)
19:00 (19:30-21:30) 22:00   |   Raum 2   |   Nšhkurs (Sabine)


Dienstag, 12.11.2019

19:00 (-) 22:00   |   Raum 3   |   Mal-Atelier (Kunst-Team)
08:30 (09:00-12:30) 13:00   |   Raum 1   |   Bratsche/Training (Mateusz)
09:00 (09:30-13:30) 14:00   |   Raum 1   |   Stimmbildung (Dino)
10:00 (10:30-12:00) 12:30   |   Raum 1   |   Tanzmeditation (Dino)
12:30 (13:00-15:00) 15:30   |   Raum 2   |   Nachhilfe Mathematik (Melanie)
16:00 (16:30-18:30) 19:00   |   Raum 1   |   Saxofon/Sprechtraining (Heinrich)
16:00 (16:30-18:30) 19:00   |   Raum 2   |   Raum geblockt ()
19:30 (20:00-21:30) 22:00   |   Raum 1   |   Kundalini-Yoga (Yogi Bhajan) (JoŽlle)
19:30 (20:00-21:30) 22:00   |   Raum 2   |   Raum geblockt ()


Mittwoch, 13.11.2019

19:30 (-) 22:00   |   Raum 3   |   Mal-Atelier (Kunst-Team)
07:30 (08:00-11:00) 11:30   |   Raum 1   |   Bratsche/Training (Mateusz)
11:00 (11:30-13:30) 14:00   |   Raum 2   |   Raum geblockt ()
11:00 (11:30-13:30) 14:00   |   Raum 1   |   Saxofon/Sprechtraining (Heinrich)
13:30 (14:00-16:00) 16:30   |   Raum 2   |   Nachhilfe Mathematik (Melanie)
16:00 (16:30-18:30) 19:00   |   Raum 2   |   Raum geblockt ()
19:30 (20:00-22:00) 22:30   |   Raum 1   |   Stimmbildung (Dino)


Donnerstag, 14.11.2019

19:30 (-) 22:30   |   Raum 3   |   Mal-Atelier (Kunst-Team)
09:00 (09:30-13:30) 14:00   |   Raum 1   |   Stimmbildung (Dino)
11:00 (11:30-13:00) 13:30   |   Raum 1   |   Bratsche/Training (Mateusz)
12:30 (13:00-16:00) 16:30   |   Raum 2   |   Nachhilfe Mathematik (Melanie)
16:30 (17:00-19:00) 19:30   |   Raum 1   |   Energieheilsitzung (Ricarda)
16:30 (17:00-19:00) 19:30   |   Raum 2   |   Raum geblockt ()
19:00 (19:30-20:30) 21:00   |   Raum 1   |   Zumba-Kurs (Diana)
19:00 (19:30-20:30) 21:00   |   Raum 2   |   Raum geblockt ()


Freitag, 15.11.2019

19:00 (-) 21:00   |   Raum 3   |   Mal-Atelier (Kunst-Team)
09:00 (09:30-13:30) 14:00   |   Raum 1   |   Stimmbildung (Dino)
12:30 (13:00-15:00) 15:30   |   Raum 2   |   Nachhilfe Mathematik (Melanie)
16:00 (16:30-18:30) 19:00   |   Raum 1   |   Energieheilsitzung (Ricarda)
16:00 (16:30-18:30) 19:00   |   Raum 2   |   Raum geblockt ()
18:30 (19:00-22:30) 23:00   |   Raum 1   |   SOuNd UP (Melanie E.)
18:30 (19:00-22:30) 23:00   |   Raum 2   |   Raum geblockt (Melanie E.)


Samstag, 16.11.2019

18:30 (-) 23:00   |   Raum 3   |   Mal-Atelier (Kunst-Team)
07:30 (08:00-10:30) 11:00   |   Raum 1   |   Bratsche/Training (Mateusz)
11:00 (11:30-14:30) 15:00   |   Raum 1   |   Schlagzeug (Mikko)
11:00 (11:30-14:30) 15:00   |   Raum 2   |   Raum geblockt (Mikko)
10:30 (11:00-17:00) 17:30   |   Raum 1   |   Stimm-Labor (Melanie E.)
10:30 (11:00-17:00) 17:30   |   Raum 2   |   Geblockt wegen Veranstaltung im Nebenraum (Melanie)


Sonntag, 17.11.2019

10:30 (-) 17:30   |   Raum 3   |   Mal-Atelier (Kunst-Team)
08:00 (08:30-11:00) 11:30   |   Raum 1   |   Bratsche/Training (Mateusz)
16:30 (17:00-21:00) 21:30   |   Raum 2   |   Raum geblockt ()
16:30 (17:00-21:00) 21:30   |   Raum 1   |   Meditationskreis (Ricarda/Susanne)